JAPON

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
JAPON
Okimono en ivoire à patine jaune, paysan debout avec trois enfants, dont un grimpé sur ses épaules, les autres portant des paniers remplis de poissons. Signé Koto Période Meiji (1868-1912) (gerces). H: 32 cm
Mes ordres d'achat