YARD O LED

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
YARD O LED
Stylo bille en argent massif, à profil hexagonal, agrafe en argent, système quart de tour en partie supérieure. Signé, numéroté 5991. Poids brut: 22.20 g. Il est accompagné de son étui.
Mes ordres d'achat