LABAN

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
LABAN
Stylo plume à cartouches, corps et capuchon en résine noire, corps plaqué de bois de bruyère, capuchon doté d'un système à vis habillé d'une plaque d'argent massif sculptée de dieux de l'Egypte antique, agrafe et anneaux en métal. Plume moyenne en métal. Signé, numéroté 0238. Il est accompagné de son écrin et de ses papiers.
Mes ordres d'achat