DELTA

Lot 36
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 170EUR
DELTA
Édition limitée "Lugdunum", année 1998 Stylo plume, corps en résine végétale verte à effet marbré, capuchon en résine noire et doté d'un système à vis, agrafe à roulette frappée du buste de l'empereur Auguste et anneaux plaqués argent dont un gravé Lugdunum. Plume moyenne en or 18k à décor celtique, système de remplissage à piston. Signé, numéroté 703/998. Il est accompagné de son écrin, de sa garantie, de son compte-gouttes, et de sa sur boîte. (manque l'encrier)
Mes ordres d'achat