NETTUNO

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
NETTUNO
Édition limitée "1911" spécial Espagne Stylo plume, corps et capuchon en résine verte à effet marbré, capuchon doté d'un système à vis, agrafe en argent massif stylisant un trident en référence au nom de la marque, anneaux en argent massif dont le principal ajouré. Plume en or 18k rhodié, système de remplissage à piston. Signé, numéroté 052/333. Il est accompagné de son écrin, de ses papiers, d'un encrier, d'un étui en bois et de sa sur boîte.
Mes ordres d'achat