FRED

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
FRED
Beau pendentif en or, représentant une tête de lion stylisée sur fond et dos nacrés, yeux, moustache et bélière ouvrante, ponctués de diamants brillantés, truffe en onyx. Signé, vers 1970/80.(légers fèles) Poids brut: 35.50 g. Dim: 8 x 7 cm.
Mes ordres d'achat