BOUCHERON

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BOUCHERON
Pince à billets circulaire en argent et bois d'amourette godronné, appliquée d'un motif géométrique en or. Signée, numérotée P93469. Vers 1980. Poids brut: 38.40 g. Diam: 47 mm.
Mes ordres d'achat