Bague marquise en or, ornée d'un saphir navette... - Lot 3 - Thierry de Maigret

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bague marquise en or, ornée d'un saphir navette en serti griffe dans un pavage de diamants brillantés. Poids brut: 6.30 g.TDD: 56. (écrin de Madame B...)
Mes ordres d'achat