Bague en or, ornée d'une pièce en serti griffe... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or, ornée d'une pièce en serti griffe représentant Leopold II Roi des Belges, datée 1876. Poids: 13.20 g. TDD: 56. (écrin de Madame B...)
Mes ordres d'achat