Deux dragonnes de cavalerie en buffle blanc.... - Lot 455 - Thierry de Maigret

Lot 455
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Deux dragonnes de cavalerie en buffle blanc. (Petit manque à l'une). Époque premier tiers du XIXe. Bon état.
Mes ordres d'achat