Croix d'officier de l'ordre de la Légion... - Lot 280 - Thierry de Maigret

Lot 280
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Croix d'officier de l'ordre de la Légion d'honneur, modèle de la Troisième-République, en or, émaillée ; avec son ruban ; poinçon à la tête d'aigle ; diamètre 40,5 mm, poids brut 25 g. Époque Troisième-République. Très bon état.
Mes ordres d'achat