Huile sur toile : Étude représentant quatre... - Lot 257 - Thierry de Maigret

Lot 257
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Huile sur toile : Étude représentant quatre officiers en pied, à l'orée d'un bois, un lancier polonais, un chasseur de la garde, un chevau-léger bavarois (?) et un autre officier portant un bicorne, non identifié ; cadre doré moderne ; 61 x 38 cm. (Usures et pliures). Époque premier tiers du XIXe. Assez bon état.
Mes ordres d'achat