École FRANÇAISE du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 417EUR
Portrait de femme Terre cuite. H. 53 cm sur un piédouche en marbre beige H. 16 cm (Restauration).
Mes ordres d'achat