École française du XIXème siècle Moine en... - Lot 19 - Thierry de Maigret

Lot 19.A
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 644EUR
École française du XIXème siècle Moine en prière Esquisse en terre cuite H . : 39 cm Porte le n°11 au pastel au-dessous Petits éclats à la base
Mes ordres d'achat