École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 440EUR
Portrait du roi Henri IV portant le collier de l'Ordre du Saint Esprit Buste petite nature en bronze à patine brun vert. H : 32 cm sur un piédouche en marbre noir moucheté. H. 15 cm
Mes ordres d'achat