CAMBODGE - Période angkorienne, Angkor Vat... - Lot 427 - Thierry de Maigret

Lot 427
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 288EUR
CAMBODGE - Période angkorienne, Angkor Vat XIIe siècle Statuette de divinité à six têtes et huit bras en bronze à patine brun vert, tenant dans ses mains ses attributs. H : 20 cm
Mes ordres d'achat