Hokkaï. Paire de coffre cylindrique en bois... - Lot 361 - Thierry de Maigret

Lot 361
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
Hokkaï. Paire de coffre cylindrique en bois laque noir, reposant sur quatre pieds. Ferrures en laiton. Époque Showa (usures, accidents). D : 38,5 - H : 41,5 cm
Mes ordres d'achat