CHINE - Dynastie Han (206 av. J.-C. - 220 ap. J.-C.)

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 773EUR
Grande anse en bronze doré en forme de masque de taotie finement ciselé. H : 6,5 - L : 9 cm
Mes ordres d'achat