PERSE Grand tapis fond rouge à décor de rinceaux Très... - Lot 403 - Thierry de Maigret

Lot 403
Estimation :
80 - 200 EUR
PERSE Grand tapis fond rouge à décor de rinceaux Très usé, accidents 380 x 270 cm
Mes ordres d'achat