Lot de bibelots composés d'un œuf d'autruche... - Lot 294 - Thierry de Maigret

Lot 294
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot de bibelots composés d'un œuf d'autruche (deux trous et fêle), un vide-poche grenouille, un petit plateau à décor de rinceaux et entrelacs, deux coupes papier ( signés A. Vieillard et E. L . Adnin) et un presse-papier à décor cynégétique Usures
Mes ordres d'achat