MANUFACTURE de PORTIEUX (Lorraine) Deux flambeaux... - Lot 292 - Thierry de Maigret

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
MANUFACTURE de PORTIEUX (Lorraine) Deux flambeaux en verre moulé à décor de sirènes H : 25 cm On y joint un drageoir et son plateau (accidents)
Mes ordres d'achat