Lot de bibelots en verre et cristal dont... - Lot 270 - Thierry de Maigret

Lot 270
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot de bibelots en verre et cristal dont une coupe et un vase à décor émaillé à décor de fleurs, un verre Baccarat à décor de personnage, un verre de mariage, deux cendriers, une coupe eclats
Mes ordres d'achat