Un lot comprenant 4 disques Moderne de Johnny... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1.C
Estimation :
10 - 20 EUR
Un lot comprenant 4 disques Moderne de Johnny Halliday On y joint une montre Johnny Hallyday et quelques livres modernes : 100 ans d'automobile ,Top Beatles, Histoire illustrée de la musique , Aout 1944 La libération (ref 414) Usures et accidents
Mes ordres d'achat