Cabinet de travail en bois noirci comprenant... - Lot 282 - Thierry de Maigret

Lot 282
Estimation :
100 - 200 EUR
Cabinet de travail en bois noirci comprenant : Bureau à caissons, bibliothèque, chaise. Fin du XIXe siècle. Dim. bureau : 75 x 145 x 80 cm. Dim. bibliothèque: 220 x 128 x 48 cm. Usures et sauts de placage sur les tiroirs. (inv. 314)
Mes ordres d'achat