Lot de souvenirs dans le goût de l'Afrique... - Lot 238 - Thierry de Maigret

Lot 238
Estimation :
70 - 150 EUR
Lot de souvenirs dans le goût de l'Afrique et Asie du Sud Est : statuettes, boîtes, éléments décoratifs et divers en bois sculpté et une corne montée à décor de personnage Usures et petits accidents et manques Ref 152 A
Mes ordres d'achat