Lot comprenant un pied de lampe craquelé... - Lot 231 - Thierry de Maigret

Lot 231
Estimation :
40 - 70 EUR
Lot comprenant un pied de lampe craquelé à décor de têtes d'éléphant (marque au revers), un vase boule à couverte noire (marque au revers) et quatre vases en grès dont un couvert Usures H : 12 à 33 cm
Mes ordres d'achat