Strasbourg et Lunéville. Lot de quatre assiettes... - Lot 186 - Thierry de Maigret

Lot 186
Estimation :
120 - 150 EUR
Strasbourg et Lunéville. Lot de quatre assiettes en faïence à décor aux chinois. Petites égénures et éclats. (inv. 326)
Mes ordres d'achat