Pentes de lit festonnées, XVIIIe siècle,... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Pentes de lit festonnées, XVIIIe siècle, coton imprimé, décor de fleurs et de colonnes torsadées, l'une rouge et blanc 190 x 46 cm (insolée), l'autre imprimée en réserve dans un bain d'indigo, 2 pièces 190 x 30 cm et 120 x 67 cm (bel état).
Mes ordres d'achat