Trois paires de boucles de chaussure en métal... - Lot 64 - Thierry de Maigret

Lot 64
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Trois paires de boucles de chaussure en métal doré à décor rocaille ajouré - on joint 3 autres paires, laiton et hardaillons en fer, modèle simple fin XVIIIème-début XIXème siècle.
Mes ordres d'achat