Rodolphe LEHMANN (Ottensen 1819 - Bournemede 1905)

Lot 201
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paysage de montagne à la ferme et au calvaire Huile sur carton, signée et datée en bas à droite Lehmann / 1874 33 x 47 cm
Mes ordres d'achat