I. GONZALES (Actif en Espagne au XIXème siècle)

Lot 200
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait d'une jeune espagnole Pierre noire et rehauts de blanc sur papier brun, signé en bas à droite I. Gaszalos 1851 35 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat