Michel Barthélémy OLIVIER (Marseille 1712 - Paris 1784)

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Etude d'un homme en habit du XVIIIème siècle, étude d'un visage de profil Crayon noir et sanguine, signé en bas à droite Olivier, porte en bas à gauche un cachet de collection non identifié (ne figure pas dans le Lugt) 18,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat