Ange WASSET (Active en France au XIXème siècle)

Lot 193
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Perroquet rouge Perroquet vert Paire de gouaches, signées et datées en bas pour l'un Ange Wasset 1829 Lory, pour l'autre Ange Wasset 1830 (tâches et piqûres). 36 x 30,5 et 35,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat