Willem van HASSEL (1882 - 1963)

Lot 176
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paysage à la barque aux pêcheurs Huile sur carton, signée en bas à gauche van Hassel. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat