Paul Albert BESNARD (Paris 1849 - 1934)

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Eléphant et rhinocéros s'abreuvant Aquarelle sur traits au crayon noir, signée et datée en bas à gauche A. Besnard 1885 20 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat