Roger de La FRESNAYE (Le Mans 1885 - Grasse 1925)

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Paysage Plume et encre noire, dédicacée, datée et signée en bas à droite A Madame Legrand / Belligneux, le 28 septembre 1922 / R de la Fresnaye. 10,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat