Norbert GOENEUTTE (Paris 1854 - Anvers sur Oise 1894)

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Portrait de Charles Goeneutte, frère de l'artiste Plume et encre brune, aquarelle et crayon noir sur vélin, titré, signée et datée en bas Carolus Goeneutte pictor Aetatis sve XXVI / Pictor del 1873, porte en bas le cachet de l'atelier. 17 x 10 cm
Mes ordres d'achat