ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Scène de chasse à courre humoristique Plume et encre noire, aquarelle, porte en bas au centre le cachet du monteur François Masson (Lugt n° 1031). 31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat