Louise ABBEMA (Etampes 1858 - Paris 1927)

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Une élégante Plume et encre noire, aquarelle, dédicacée et signée sur un petit carton A monsieur Charles M... / Louise Abbema 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat