Eugène Louis LAMI (Paris 1800 - 1890)

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
La supplique Gouache, monogrammée et datée en bas à gauche E. L. 1888 12,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat