Nicolas Henri JACOB (Paris 1782 - 1871)

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Portrait de Madame Bourgeois avec son petit chien Pierre noire, signée en bas à gauche NH Jacob, situé et daté en bas au centre Alfort 1820 (piqûres) 40 x 27 cm
Mes ordres d'achat