Johann Eleazar ZEIZIG dit SCHENAU (Gross Schonau 1757 - Dresde 1806)

Lot 108
Estimation :
6000 - 8000 EUR
L'heureuse famille et La scène de ménage Paire de dessins, plume et encre noire, lavis gris, aquarelle, un signé en haut à gauche Schenau 31,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat