Michel Gabriel Grégoire GOURDET

Lot 107
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 600EUR
(Actif à Paris dans la première moitié du XIXème siècle) Portrait d'un jeune flûtiste, accompagné d'un poème et d'une lettre Plume et encre noire, aquarelle, signé et daté en bas Gourdet 1813 23 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat