ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 104
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Le sacrifice de la fille de Jephté Gouache, éventail mis au rectangle Fin du XVIIème siècle. 7,5 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat