Ecole LYONNAISE du début du XIXème

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
siècle, entourage François FLEURY RICHARD Femme lisant un courrier dans une salle gothique Aquarelle 17 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat