Michel François PREAULX (Actif à Constantinople entre 1796 et 1827)

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Attribué à Vue de Topkapi Plume et encre noire, aquarelle, signé en bas à droite 25,5 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat