Claude-Louis CHATELET (Paris 1753 - 1794)

Lot 57
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Vue de l'Etna prise de la Maison de campagne du Prince de Biscari Plume et encre noire, aquarelle sur traits à la pierre noire, monogrammé en bas à droite Ch, titré en bas 30, 5 x 38 cm
Mes ordres d'achat