Theodor van THULDEN (Bois le Duc 1606 - 1669)

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Sujet d'après Le Primatice Plume et encre brune, lavis brun, monogrammé et daté en bas à droite TvT / 25 18,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat