École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 484 - Thierry de Maigret

Lot 484
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 62 400EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Jacques BACHELIER Étude de chiens Huile sur toile. 31 x 58 cm
Mes ordres d'achat