Beau volant, Alençon à l'aiguille, époque... - Lot 272 - Thierry de Maigret

Lot 272
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Beau volant, Alençon à l'aiguille, époque Empire- Restauration. Lin blanc, frise à dents en bordure surmontée de 3 oeillets, fond moucheté (bel état). Dim : 330 x 20 cm
Mes ordres d'achat